Коты-Воители. Жизнь или смерть

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Коты-воители. Жизнь или смерть...

Администрация:
Админы:
Ice Claw, Пепелинка

Модераторы:


Идет набор
Полезные ссылки:
|Анкеты | |Правила|
|Сюжет игры|

События игры:

Форум развивается. Регистрируемся, заполняем анкету и вперед в игру!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум по Котам воителям. С отличным сюжетом, который ты нигде не найдешь. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Почти все каноны пока свободны, не упусти свой шанс!



Гости, регистрируйтесь и вы Не пожалеете. Что толку сидеть на главной странице? Там уже скоро дырка будет. Неужели вам станет плохо от того, что вы зарегистрируетесь?
Важно:

Регистрируемся



Дата и время:

Скоро сезон зеленых листьев. А пока лесные коты радуются появлению зеленых побегов и маленьких деревцев



Погода:

Температура воздуха


+ 19, жарко

Реклама:

Дорогие пиарщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь или смерть » флуд » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Здравствуй, гость! Сейчас ты читаешь сообщение-описание моего форума. Я очень надеюсь, что ты решишь зарегистрироваться тут. Это мой не первый форум. Остальные проекты были не самыми удачными (не более 30 человек). Но надеюсь, что с вашей помощью я смогу сделать из этого форума серьёзный проект. Как и у любого нового форума у моего есть проблема - нехватка админов и участников. Так что надеюсь, что после прочтения сюжета у вас будет елание зарегистрироваться. Поверьте, для меня, как и для любого другого админа очень приятно видеть на своём форуме много народу. У меня уже всё продуманно, нужны только вы и всё. Ведь не существует форума без народа.
Краткий сюжетик:
  Среди племён разгорелась война. Ничто не может остановить предводителей. Даже воля звёздного племени потеряла весь смысл. И что, неужели это конец племенам??? Но среди племён нашлись двое, которые забыли про воинский закон и полюбили друг-друга. Один ребёнок Предводителя Грозового и Речного племени, а другой Теней и Ветра. Только эти двоя смогут спасти лесные племена от гибели...

0

3

Ice Claw
чудесно. у меня кстати то же были проекты )) ну что же, я не сильно люблю играть вРПГ скорее помогать форуму в дизайне и прочим.

0

4

Ну ладно)))Я сейчас форумами занимаюсь))) Можешь с дизайном помочь?

0

5

Ice Claw
не так быстро ) сначала надо снять ограничения а у нас нет одного человека )

0

6

Я где-то через час создам перса-рекламу.... Пока что нельзя.

0

7

Ice Claw
угу, кста лучш не создавать мож я ша друзей приведу

0

8

буду очень благодарна тебе.

0

9

Ice Claw
нед нет в сети -__-

0

10

(((

0

11

У тя ася есть?

0

12

Ice Claw
есть

0

13

460607103 можешь написать?

0

14

Всем привет))

0

15

Привет!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Жизнь или смерть » флуд » Флуд в честь открытия